Prochaines permanences du Maire en Mairie d’Albert

(planning prévisionnel pouvant être modifié sans préavis)


Mardi 27 septembre à 15h00

Mardi 11 octobre à 15h00

Mardi 15 novembre à 15h00

Mardi 13 décembre à 15h00

 

 

En raison du contexte sanitaire, les permanences se tiennent dans le bureau n°1 et la salle d’attente est en salle Birmingham

 

 

Prochaines permanences des Adjoints 

En raison du contexte sanitaire, les permanences se tiennent dans le bureau n°1 et la salle d’attente est en salle Birmingham

(planning prévisionnel pouvant être modifié sans préavis)

 

Eric DHEILLY – Adjoint délégué au Cadre de Vie

Jeudi 29 septembre ..…………….. à 17h00
Jeudi 20 octobre
Jeudi 3 novembre
Jeudi 1er décembre
Jeudi 22 décembre

 

 

Cathy RIBEIRO-DHERET – Adjointe déléguée à l’Enseignement et à la Jeunesse

Mercredi 7 septembre …………… à 17h00
Mercredi 5 octobre
Mercredi 9 novembre
Mercredi 7 décembre

 

Geoffrey CROCHET – Adjoint délégué à l’Organisation administrative et humaine

Jeudi 22 septembre………. à 18h
Jeudi 6 octobre
Jeudi 10 novembre
1er décembre

 

Cathy VIMEUX – Adjointe déléguée à la Cohésion Sociale (les permanences se tiennent au CCAS)

Vendredis 7 octobre …………….à 14h30
Vendredi 4 novembre
Vendredi 2 décembre

 

 

Thomas MASSON – Conseiller municipal délégué au Logement

Mercredi 7 septembre ………………..à 14h00
Mercredi 5 octobre
Mercredi 2 novembre
Mercredi 7 décembre

 

Alain DEGARDIN – Adjoint délégué aux Sports

Jeudi 27 octobre …………… à 17h
Jeudi 17 novembre
Jeudi 15 décembre

 

Laurence CATHERINE – Adjointe déléguée à la Culture et à l’Animation de la ville

Lundi 19 septembre ……………..….. à 17h00
Jeudi 6 octobre ……………..….. à 17h30
Jeudi 10 novembre ……………..….. à 17h30
Jeudi 1er décembre ……………..….. à 17h30

 

 

Maxime LAJEUNESSE – Adjoint délégué aux Relations avec le Commerce et le tissu associatif

Lundi 12 septembre ………………..….. à 18h00
Lundi 13 octobre
Lundi 14 novembre
Lundi 5 décembre

 

Autres permanences 

Groupe d’opposition – La parole aux Albertins

………………..….. à 18h00